Kono BAIREI
(Japan 1844 - 1894) "Hyakucho Gwafu" (aus: 100 Blumen- und Vogelbilder, erschienen bei Oura Magobei Toyko 1881, Holzdruck, gestempelt, Blattformat ca. 24 x 17 cm, fleckig, Passepartout, ungerahmt Ruf 160,-
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kono BAIREI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |